Сообщения от жителей королевства — особые таблички, которые можно встретить в столице Созвездия Симуланки. Всего их 4 штуки, с каждой связана небольшая загадка. В этом гайде мы подскажем, где искать таблички и как решать связанные с ними головоломки.
Сообщение от жителя королевства 1
Табличка находится справа после входа в город. Её подсказка: «Первое сокровище было спрятано в груде камней под деревом на заднем дворе».

Сообщение от жителя королевства 2
На месте используйте трос, чтобы добраться до колокола. Ударьте в него и начните испытание.

В испытании вам предстоит найти одну простую закономерность и собрать частицы следуя ей. По их количеству: сначала одну, затем две, потом три и так далее.

Записка внутри сундука отправит вас к следующему месту: «Далее отправляйся в Маятниковый переулок к северо-востоку от столицы!»
Сообщение от жителя королевства 3
«На этот раз поиск сокровищ станет проверкой твоего понимания закономерностей рисунков«.

На стене вы увидите нарисованную последовательность: альпака — лягушка — летяга — альпака. Вам необходимо будет заполнить два последующих места. Используйте лягушку и летягу.

Подсказка в записке: «Далее направляйтесь на станцию за пределами столицы!»
Сообщение от жителя королевства 4
Табличка будет прямо рядом с точкой телепортации: «Поблизости не так много мест, где можно что-то спрятать. Почему бы не оставить его рядом с креслами на станции?»

Рекомендуем: загадка граффити, рисунки столпов оракула в задании с Кирарой.
Спасибо