По ходу игры каждый игрок натыкался на один странный дом в Милтоне, внутри которого находится банковское хранилище. С виду это обычная и непримечательная комната, посреди которой находится тяжёлая свинцовая дверь. За ней наверняка хранится что-то интересное! Открыть эту самую дверь не так сложно, для этого нужно всего лишь ввести код. Но главный вопрос заключается в том, где же достать этот самый код.
Обратите внимание на дом управляющего банком в Милтоне, он понадобится нам позже. Определить этот дом вы можете по канадскому флагу, который развивается рядом с входной дверью. Просто так войти в эту хижину не получится, поэтому вам нужно найти ключ, который лежит в офисном столе хозяина.
После того как добудете ключ, заходите в дом с канадским флагом. Он богат хорошими вещами: вы сможете найти там еду, ножик, некоторую одежду, а также прочие принадлежности, которые могут пригодиться для выживания.
Обратите внимание! Местоположение ключевых предметов в Redux версии игры может отличаться.
Код от банка находится в тумбочке, стоящей около кровати в спальной комнате хозяина. Запомните этот код и отправляйтесь прямиком к самому хранилищу. При помощи специального механизма введите код и отворите дверь. Готово! Теперь вы сможете поживиться тем, что находится внутри.